×
0 selections
0 selections
Lot 3597
2 Toggle, China 19./20. Jh., einmal runde Keramikscheibe mit zentralem Schriftzeichen von
5 Fledermäusen umgeben (D. 5,5 cm), einmal Miniatur Buchsbaumschnitzerei, Mann auf einem Fisch reitend gerahmt von Pinie (4 x 3,5 cm)

German:
2 Toggle, China 19./20. Jh., einmal runde Keramikscheibe mit zentralem Schriftzeichen von 5 Fledermäusen umgeben (D. 5,5 cm), einmal Miniatur Buchsbaumschnitzerei, Mann auf einem Fisch reitend gerahmt von Pinie (4 x 3,5 cm)

Starting Bid

€150.00

  • 32%

2 Toggle, China 19./20. Jh., einmal runde

Estimate €150 - €300
2d13h28m10s
€150
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|