×
0 selections
0 selections
Lot 3752
Konvolut von 8 Koppchen, China, 19./20. Jh., unterschiedliche Dekore in blauweiß oder
polychrom, gestempelte und geschriebene Marken, D. 6 - 10 cm

German:
Konvolut von 8 Koppchen, China, 19./20. Jh., unterschiedliche Dekore in blauweiß oder polychrom, gestempelte und geschriebene Marken, D. 6 - 10 cm

Starting Bid

€50.00

  • 32%

Konvolut von 8 Koppchen, China, 19./20. Jh.,

Estimate €50 - €100
5d2h7m43s
€50
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|