×
0 selections
0 selections
Lot 4244
Alabasterrelief, Deutschland?, 1. H. 20. Jh., sitzende Frau in faltenreichem Kleid einen
Putto waschend. Goldstaffierter, profilierter Holzrahmen mit vegetabilen Eckornamenten, 55 x 43 cm (mit Rahmen)

German:
Alabasterrelief, Deutschland?, 1. H. 20. Jh., sitzende Frau in faltenreichem Kleid einen Putto waschend. Goldstaffierter, profilierter Holzrahmen mit vegetabilen Eckornamenten, 55 x 43 cm (mit Rahmen)

Starting Bid

€200.00

  • 32%

Alabasterrelief, Deutschland?, 1. H. 20. Jh., sitzende

Estimate €200 - €400
8d4h29m8s
€200
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|