×
0 selections
0 selections
Lot 4464
Paar Lampenfüße im Empirestil, 19. Jh., Bronze vergoldet, elektr., 2-flg., Amphora mit
applizierten musischen Symbolen über hohem Postament, neue Messingmontierung mit Elektr. u. chremefarbenem Textilschirm, Ges.-H. 72 cm

German:
Paar Lampenfüße im Empirestil, 19. Jh., Bronze vergoldet, elektr., 2-flg., Amphora mit applizierten musischen Symbolen über hohem Postament, neue Messingmontierung mit Elektr. u. chremefarbenem Textilschirm, Ges.-H. 72 cm

Starting Bid

€360.00

  • 32%

Paar Lampenfüße im Empirestil, 19. Jh., Bronze

Estimate €380 - €760
8d18h11m59s
€360
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|