×
0 selections
0 selections
Lot 0012
Fläschchen
Römisch, östlicher Mittelmeerraum
Glas. H 8,5 cm.

Provenienz:
Schweizer Privatsammlung, Zürich.

CHF 150 / 300
EUR 129 / 258

Der Zustand (Abnutzung, Gebrauchsspuren, Risse, andere Beeinträchtigungen und die Altersspuren usw.) dieses Lots ist auf den Fotos, die wir für Ihre Dokumentation hochgeladen haben, zu sehen.

  • 20%

Fläschchen

Estimate CHF 150 - CHF 300Dec 7, 2018
Basel, CH
Auction Curated By:
Jean David
African and Oceanic Art