0 selections
0 selections
Lot 0313
Matita su cartoncino
Anno 1991
Dim. 50x35
Opera senza cornice
Firmato e datato in basso al centro

Starting Bid

€10.00

  • 23% up to €100,000.00
  • 20% above €100,000.00

GIACOV DAMIAN Senza titolo

Estimate €150 - €250
1d11h25m24s
€100 bids
Secure
Get pre-approved to bid live on Sat, Mar 23, 2019 2:00 PM GMT.Register For Auction
pietrasanta, IT