logo
0 selections
0 selections
Lot 2544
Messing. Über flachem Stand hoher, in eine konische Tülle übergehender Balusterschaft. H. 20,5 cm.
Provenienz: Sammlung Günther Köpping, Berlin.
A pair of brass candlesticks.
Deutsch. 19. Jh.

  • 30.95%

Paar Tafelleuchter

Estimate €150 - €187May 18, 2019