logo
placeholder

Kupesic, Rajka (XX) - Summer int the Country_x000D_

Lot 0212
Lithographies (x5) sur papier, HC, numérotées /10, 104/395, signées en bas à droite R Kupesic_x000D_
_x000D_
Lithographs (x5) on paper, HC, numbered /10, 104/395, signed on lower right R Kupesic_x000D_
_x000D_
14" x 18 3/8"_x000D_
_x000D_
35 x 47 cm_x000D_
_x000D_
Rapport de condition :

  • 25%

Estimate CA$100 - CA$200Jun 20
placeholder
Montreal, CA
728 Followers