logo
Lot 1749
Zylindrischer, an der Schulter von einem Blattfries gerahmter Korpus. Innen braunes Glas. Gest. 925. H. 7,3 cm.
A pair of Sterling silver salt and pepper shakers with brown glass inset. Standard mark 925.
Sterling-Silber. 20. Jh.

  • 30.95%

Paar Salz- und Pfefferstreuer

Estimate €140 - €175Sep 14