logo

G. THOMSEN Act. 1st half 20th C. German warship Oil on

placeholder
Lot 2572
G. THOMSEN Act. 1st half 20th C. German warship Oil on canvas on panel. 46.5 x 70 cm (F. 60.5 x 84 cm). Signed lower right 'G. Thomsen.'. Soiled, min. abraded. Frame. Provenance: Rhenish private collection. G. THOMSEN Tätig 1. Hälfte 20. Jh. Schiff der Kriegsmarine Öl auf Leinwand auf Platte. 46,5 x 70 cm (R. 60,5 x 84 cm). Signiert unten rechts 'G. Thomsen.'. Verschmutzt, min. ber. Rahmen. Provenienz: Rheinische Privatsammlung.G. THOMSEN Act. 1st half 20th C. German warship Oil on canvas on panel. 46.5 x 70 cm (F. 60.5 x 84 cm). Signed lower right 'G. Thomsen.'. Soiled, min. abraded. Frame. Provenance: Rhenish private collection. G. THOMSEN Tätig 1. Hälfte 20. Jh. Schiff der Kriegsmarine Öl auf Leinwand auf Platte. 46,5 x 70 cm (R. 60,5 x 84 cm). Signiert unten rechts 'G. Thomsen.'. Verschmutzt, min. ber. Rahmen. Provenienz: Rheinische Privatsammlung.

  • 30%

Estimate €200 - €400Sep 14