logo
Lot 0982

Ohne Titel. 2 Original-Photographien aus der Serie "Schwarz und Gold". Vintage. Silbergelatine. Beide Photos verso signiert, datiert und mit Künstler-Stempel. 1979/1980. Format: 34,8 x 35 cm bzw. 34,5 x 34 cm. Blattgröße: 50,5 x 40 cm.

Sehr gut erhalten.

English:

VAT Indicated by * - #

Categories: Photography and Photo Books

  • 27%

Willmann, Manfred Ohne Titel. 2 Original-Photographien

Estimate €160 - €240Oct 25
Lot Closed
You can no longer bid on this lot.