Sold2018MARKLIN E-Lok RS 800 K.2Orig.-Zustand, einige Gebrauchsspuren, im Nachbaukarton, Besichtigung empfohlen.See Sold Price
Sold2020MARKLIN E-Lok RS 800BK4.5, guter Orig.-Zustand, winzige Gebrauchsspuren, in Nachbaukarton.See Sold Price
Sold2018MARKLIN E-Lok RES 800BK 4.2, Orig.-Zustand, winzige Gebrauchsspuren, in Nachbaukarton.See Sold Price
Sold2020MARKLIN E-Lok SE 800Loeffelschleifer, vernickelte Schleifstuecke, BK 5, sehr guter Orig.-Zustand, im OKT.See Sold Price
Sold2020MARKLIN E-Lok CE 800gruen, guter Orig.-Zustand, im OKT mit ueberschriebenem Etikett.See Sold Price
Sold2021MÄRKLIN H0, E-Lok, SEW 800, Baureihe 11, seitl. MÄRKLINMÄRKLIN H0, E-Lok, SEW 800, Baureihe 11, seitl. MÄRKLIN Schriftzug, Germany, restaurierter guter Zust., auf Funktion nicht geprüftSee Sold Price
Sold2020MARKLIN Zugpackung RES 848/4bestehend aus: E-Lok RES 800, 4 Wagen und Gleisen, Lok mit einigen Alterungs- und Gebrauchsspuren, Wagen mit etwas leichteren Gebrauchsspuren, Etikett nicht original, Kartondeckel an den Kanten ueberkSee Sold Price
Sold2022Marklin, E Lok HS 65Marklin, E Lok HS 65, Germany VK, Spur 0, Antrieb ok, Dach ausgebessert, sonst sehr guter ZustandSee Sold Price
Sold2022Marklin, E Lok CS 70 12920Marklin, E Lok CS 70 12920, Germany VK, Spur 0, Blech, min. LM, Okt, Z 1-2See Sold Price
Sold2022Marklin, E-Lok RV 66/12920 + 2 PostwagenMarklin, E-Lok RV 66/12920 + 2 Postwagen, Germany VK, Spur 0, Z 2/2+See Sold Price
Sold2022Marklin, E Lok RS 66 12910Marklin, E Lok RS 66 12910, Germany VK, Spur 0, Blech, min. LM, Okt, Z 1-2See Sold Price
Sold2015Marklin, E Lok RS 910Marklin, E Lok RS 910, Germany pw, gauge 0, cw ok, crackled paint, part. refinished, otherwise good conditionSee Sold Price
Sold2022Marklin, E Lok RV 12890Marklin, electrical loco RV 12890, Germany pw, gauge 0, tin, paint d., parts replaced, C 3See Sold Price
Sold2022Marklin, E Lok RS 12880Marklin, E Lok RS 12880, Germany VK, Spur 0, Antrieb ok, Z 2See Sold Price
Sold2022Marklin, E Lok RV 12890Marklin, E Lok RV 12890, Germany VK, Spur 0, Antrieb ok, guter ZustandSee Sold Price
Sold2015Marklin, E Lok RS 880Marklin, E Loco RS 880, Germany pw, gauge 0, cw ok, min. paint d., min. refinished, otherwise good condition, C 2See Sold Price
Oct 04Stanford AuctioneersHORST P. HORST - V.O.G.U.E., Lisa Fonssagrives-Penn, New York - Original photogravure$400
6 days LeftBid Global International Auctioneers2.08 ct, Color E/VS1, Oval cut GIA Graded Diamond$10,000
6 days LeftBid Global International Auctioneers8.08 ct, Color E/IF, Heart cut GIA Graded Diamond$230,000
6 days LeftBid Global International Auctioneers4.02 ct, Color E/VS1, Heart cut GIA Graded Diamond$44,000
6 days LeftBid Global International Auctioneers5.02 ct, Color E/VS1, Marquise cut GIA Graded Diamond$150,000
3 days LeftBADO e MART AUCTIONSWonderful Andreoli's Binding - Architecture. FONTANA. Il Tempio Vaticano e sua origine. Templum€20,000
3 days LeftBADO e MART AUCTIONSThe first illustrated Encyclopedia. SCHEDEL. Liber Chronicarum.€50,000
3 days LeftBADO e MART AUCTIONSPOLIBIO. Polibio historico greco tradotto per M. Lodovico Domenichi.€400
3 days LeftBADO e MART AUCTIONSConchology. BUONANNI. Ricreatione dell'occhio e della mente nell'osservation' delle chiocciole.€2,000