Figur: Teufel Wiener Bronze, 2.Hälfte 20.Jh. Ziseliert
Figur: Teufel
Wiener Bronze, 2.Hälfte 20.Jh. Ziseliert und polychrom bemalt. Gemarkt Bergmann. H 8 cm.
- Farbabplatzer.
- Farbabplatzer.
- 25%
Estimate CHF 100 - CHF 160
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping