Getreidebauer und -bäuerin, Ludwigsburg Um 1762–1767.
Getreidebauer und -bäuerin, Ludwigsburg
Um 1762–1767. Porzellan, bemalt. Bezeichnet: Blaue CC-Marke mit Herzogshut; Bauer mit Bossierermarke S.N.2(?). H 13 cm.
- Teilweise bestossen.
- Teilweise bestossen.
- 25%
Estimate CHF 800 - CHF 1,200
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping