Getreidebauer Und -bäuerin, Ludwigsburg Um 1762–1767. - Mar 22, 2017 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Getreidebauer und -bäuerin, Ludwigsburg Um 1762–1767.

item-51436354=1
item-51436354=2
item-51436354=3
item-51436354=4
item-51436354=5
item-51436354=6
item-51436354=7
item-51436354=8
item-51436354=9
item-51436354=10
item-51436354=11
item-51436354=12
item-51436354=13
Getreidebauer und -bäuerin, Ludwigsburg
Um 1762–1767. Porzellan, bemalt. Bezeichnet: Blaue CC-Marke mit Herzogshut; Bauer mit Bossierermarke S.N.2(?). H 13 cm.
- Teilweise bestossen.
  • 25%

Estimate CHF 800 - CHF 1,200
Starting Price CHF 800

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers