Büchsenschloss Frankreich, 17.Jh. Eisen. Zylindrisches,
Büchsenschloss
Frankreich, 17.Jh. Eisen. Zylindrisches, mittig gekantetes Gehäuse. Hufeisenförmiger Bügel. Mit Schraubschlüssel. L 10 cm.
- Gebrauchsspuren. Kleine Schad- und Fehlstellen.
- 25%
Estimate CHF 180 - CHF 280
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping