Freudenberger, Sigmund (1745 Bern 1801) Gegenstücke.
Freudenberger, Sigmund
(1745 Bern 1801)
Gegenstücke. "La Balanceuse" / "Le bon Père, oder Le Retour du Faucheur". 2 altkol. Umrissradierungen, um 1778. Je 18,8x14,3 cm. Gerahmt. -Beide Bll. bis auf den Bildrand beschnitten und alt auf Sammlungsunterlage montiert.
(1745 Bern 1801)
- 25%
Estimate CHF 500 - CHF 800
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping