Freudenberger, Sigmund (1745 Bern 1801) Gegenstücke. - Jun 23, 2017 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Freudenberger, Sigmund (1745 Bern 1801) Gegenstücke.

item-53628884=1
item-53628884=2
Freudenberger, Sigmund
(1745 Bern 1801)
Gegenstücke. "La Balanceuse" / "Le bon Père, oder Le Retour du Faucheur". 2 altkol. Umrissradierungen, um 1778. Je 18,8x14,3 cm. Gerahmt. -Beide Bll. bis auf den Bildrand beschnitten und alt auf Sammlungsunterlage montiert.
  • 25%

Estimate CHF 500 - CHF 800
Starting Price CHF 500

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers