Manser, Albert (Hirschberg, Appenzell 1937–2011
Manser, Albert
(Hirschberg, Appenzell 1937–2011 Appenzell)
"Herbstalltag mit Alpabfahrt". Öl auf Holz, 1984. Unten rechts signiert und datiert, verso auf Künstleretikett bezeichnet. 19x64,5 cm. Gerahmt.
- 25%
Estimate CHF 3,000 - CHF 4,000
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping