Anker, Albert (1831 Ins 1910) "Alter Bauer sitzend
Anker, Albert
(1831 Ins 1910)
"Alter Bauer sitzend betend". Kohlezeichnung, eh. datiert "3 Janv 1904 (1909?)" unten rechts. Quadriert. 38x25 cm. Unter Passepartout gerahmt.
(1831 Ins 1910)
- 25%
Estimate CHF 3,000 - CHF 5,000
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping