Töpffer, Wolfgang-Adam (1766 Genf 1847) In sich
Töpffer, Wolfgang-Adam
(1766 Genf 1847)
In sich versunkene junge Frau - zwei Studien. Bleistiftzeichnung. 21,2x16,8 cm. Unter Sammlerpassepartout gerahmt.
(1766 Genf 1847)
- 25%
Estimate CHF 400 - CHF 600
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping