Wüest, Johann Heinrich (1741 Zürich 1821),
Wüest, Johann Heinrich
(1741 Zürich 1821), zugeschrieben
"Der Wasserfall im Schächenthal Ct. Uri". Öl auf Leinwand. Verso auf Etikett bezeichnet. 55x82 cm. -Vereinzelte Retuschen.
- 25%
Estimate CHF 3,000 - CHF 5,000
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping