Mednyánszky, László (Beczkó 1852–1919 Wien) Birkenwald.
Mednyánszky, László
(Beczkó 1852–1919 Wien)
Birkenwald. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert. 120,5x80,5 cm.
- Leinwand gewellt, Pigmentausbrüche, Reparaturstellen, kleines Loch.
(Beczkó 1852–1919 Wien)
- 25%
Estimate CHF 10,000 - CHF 15,000
6 bidders are watching this item.
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping