Mednyánszky, László (beczkó 1852–1919 Wien) Birkenwald. - Jun 23, 2017 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Mednyánszky, László (Beczkó 1852–1919 Wien) Birkenwald.

item-53629039=1
Mednyánszky, László
(Beczkó 1852–1919 Wien)
Birkenwald. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert. 120,5x80,5 cm.
- Leinwand gewellt, Pigmentausbrüche, Reparaturstellen, kleines Loch.
  • 25%

Estimate CHF 10,000 - CHF 15,000
Starting Price CHF 10,000
6 bidders are watching this item.

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers