Miro, Joan (Barcelona 1893–1983 Mallorca) nach "Sur
Miro, Joan
(Barcelona 1893–1983 Mallorca)
nach
"Sur quatre mûr". 1951. Farblithographie. Unten rechts in Bleistift signiert und datiert. Blattgrösse 53,5x89,5 cm. Gerahmt. -Blatt gebräunt. Ränder und verso stärker gebräunt. Teilweise Farbverlust. Am unteren Rand zwei Wasserflecken (Darstellung nicht betroffen). Ränder und Ecken minimst bestossen. Verso partiell an Rückblatt montiert.
nach
- 25%
Estimate CHF 3,000 - CHF 4,000
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping