Hainard, Robert (genf 1906–1999 Gland) Schneehase. - Jun 23, 2017 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Hainard, Robert (Genf 1906–1999 Gland) Schneehase.

item-53629139=1
Hainard, Robert
(Genf 1906–1999 Gland)
Schneehase. 1943. Farbholzschnitt. 49/70. Unten links in Bleistift signiert. Unten rechts im Druck signiert, bezeichnet: "Les Botenittes, Gryon" und datiert: "14 Mars 1943". Blattgrösse 40x34 cm. -Blatt minimst gebräunt. Blatt fleckig. Ränder und Ecken leicht bestossen.
  • 25%

Estimate CHF 400 - CHF 600
Starting Price CHF 400

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,091 Followers