Hainard, Robert (Genf 1906–1999 Gland) Bussard. 1957.
Hainard, Robert
(Genf 1906–1999 Gland)
Bussard. 1957. Farbholzschnitt. 32/36. Unten rechts in Bleistift signiert. Unten links im Druck signiert, bezeichnet: "Faucigny" und datiert: "4 Juillet 1957". Blattgrösse 39,3x49,1 cm. -Blatt leicht gebräunt. Blatt fleckig. Ränder und Ecken leicht bestossen. Falte in der linken und rechten unteren Ecke.
(Genf 1906–1999 Gland)
- 25%
Estimate CHF 400 - CHF 600
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping