Tinguely, Jean (Fribourg 1925–1992 Fribourg) Ohne
View More Items in ArtRelated Art
More Items in Art
Tinguely, Jean
(Fribourg 1925–1992 Fribourg)
Ohne Titel. 1990. Farblithographie, koloriert. E.A. Unten in Bleistift signiert und datiert. Blattgrösse 75x106 cm. -Ränder und Ecken minimst bestossen. Verso am oberen Rand Klebspurreste.
(Fribourg 1925–1992 Fribourg)
- 25%
Estimate CHF 800 - CHF 1,200
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping