Tinguely, Jean (fribourg 1925–1992 Fribourg) Ohne - Jun 23, 2017 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Tinguely, Jean (Fribourg 1925–1992 Fribourg) Ohne

Related Art

More Items in Art

View More
item-53629170=1
Tinguely, Jean
(Fribourg 1925–1992 Fribourg)
Ohne Titel. 1990. Farblithographie, koloriert. E.A. Unten in Bleistift signiert und datiert. Blattgrösse 75x106 cm. -Ränder und Ecken minimst bestossen. Verso am oberen Rand Klebspurreste.
  • 25%

Estimate CHF 800 - CHF 1,200
Starting Price CHF 800

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,092 Followers