Weihnachtsteller 1912, Rosenthal 1912. Kunstabteilung
Weihnachtsteller 1912, Rosenthal
1912. Kunstabteilung Werk Selb. "Sternschnuppen". Entwurf (Dekor) von Paul Rieth München. Porzellan, Unterglasurmalerei. Bezeichnet: Grüner Firmenstempel, Weihnachten 1912, Sternschnuppen, Entwurf: Paul Rieth München. D 21 cm.
- 25%
Estimate CHF 100 - CHF 200
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping