1 Paar Deckelterrinen, London 1809. Silber.
1 Paar Deckelterrinen, London
1809. Silber. Meistermarke W.B. Gerundete Rechteckform mit Rippenbordüre, gewölbter Deckel mit abnehmbarem Ringhenkel. Dazu passende, versilberte Wärmeschale. Gemarkt, Feingehalt 925. 27x20,5 cm, ca. 2930 g (o. Wärmeschale).
- Min. Alters- und Gebrauchsspuren.
- 25%
Estimate CHF 1,400 - CHF 2,400
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping