Trindade, Antonio Xavier (Goa 1870–1935 Bombay)
Trindade, Antonio Xavier
(Goa 1870–1935 Bombay)
Portrait eines Mannes. 1926. Öl auf Karton. Unten rechts signiert und datiert. 35,8x24,7 cm.
(Goa 1870–1935 Bombay)
- 25%
Estimate CHF 4,000 - CHF 6,000
6 bidders are watching this item.
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping