Segui, Antonio (Cordoba 1934) "Señor Alberto". 1967.
Segui, Antonio
(Cordoba 1934)
"Señor Alberto". 1967. Pastell und Acryl auf Papier. Oben links in Bleistift signiert und datiert. Verso betitelt, datiert und bezeichnet: "Precio 800 US". Blattgrösse 50x65 cm. Gerahmt. -Blatt mit wenig Abrieb. Verso an allen Rändern an Passepartout montiert.
(Cordoba 1934)
- 25%
Estimate CHF 1,800 - CHF 2,500
3 bidders are watching this item.
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping