Rieter, Heinrich (Winterthur 1751–1818 Bern)
View More Items in WatchesMore Items in Watches
View MoreRecommended Jewelry
Rieter, Heinrich
(Winterthur 1751–1818 Bern)
Zugeschrieben
Das Aareufer bei Interlaken-Unterseen. Aquarell. Oben rechts bezeichnet: "Aus d. Nachl. v. Maler H. Rieter". 24,2x39,4 cm. Gerahmt. - Minimal gebräunt und mit leichtem Lichtrand.
(Winterthur 1751–1818 Bern)
Zugeschrieben
- 25%
Estimate CHF 600 - CHF 900
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping