Rieter, Heinrich (winterthur 1751–1818 Bern) - Dec 15, 2017 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Rieter, Heinrich (Winterthur 1751–1818 Bern)

More Items in Watches

View More

Recommended Jewelry

View More
item-57926691=1
Rieter, Heinrich
(Winterthur 1751–1818 Bern)
Zugeschrieben
Das Aareufer bei Interlaken-Unterseen. Aquarell. Oben rechts bezeichnet: "Aus d. Nachl. v. Maler H. Rieter". 24,2x39,4 cm. Gerahmt. - Minimal gebräunt und mit leichtem Lichtrand.
  • 25%

Estimate CHF 600 - CHF 900
Starting Price CHF 600

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers