Bossoli, Carlo (Lugano 1815–1884 Turin)
View More Items in Home & DécorRelated Home & Décor
More Items in Home & Décor
Bossoli, Carlo
(Lugano 1815–1884 Turin)
Hochgebirgslandschaft mit von steilen Felsen umschlossenem Gewässer. Im Vordergrund ein Hang mit zwei Ziegen. Gouache auf blaugrauem Papier. Unten rechts signiert. 22,1x33,6 cm. Gerahmt.
(Lugano 1815–1884 Turin)
- 25%
Estimate CHF 800 - CHF 1,400
3 bidders are watching this item.
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping