Isola Bella "Veduta dell'Isola Bella dalla parte di
View More Items in CollectiblesRelated Collectibles
More Items in Collectibles
Isola Bella
"Veduta dell'Isola Bella dalla parte di Levante". / "Veduta dell'Isola Bella dalla parte di Ponente". 2 teilkol. Umrissradierungen nach L. Rados und A. Gibert, hrsg. v. G. Betalli, um 1810/20. Je ca. 25,5x48 cm. Gerahmt. - Das Kolorit abgeblasst in den breiten Rändern stellenweise minimal fleckig und mit Knittern.
- 25%
Estimate CHF 800 - CHF 1,200
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping