Zuber-Bühler, Fritz (Le Locle 1822–1896 Paris) In
View More Items in PaintingsRelated Paintings
More Items in Paintings
View MoreRecommended Art
Zuber-Bühler, Fritz
(Le Locle 1822–1896 Paris)
In Gedanken versunkene, junge Frau mit den Präsenten eines Verehrers. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert. 81x65,5 cm. - Doubliert. Diverse (v.a. im Hintergrund) Pigmentausbrüche.
(Le Locle 1822–1896 Paris)
- 25%
Estimate CHF 1,000 - CHF 1,600
4 bidders are watching this item.
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping