Amiet, Cuno (Solothurn 1868–1961 Oschwand) Stillleben
Amiet, Cuno
(Solothurn 1868–1961 Oschwand)
Stillleben mit Äpfeln, 1953. Öl auf Hartfaserplatte. Unten rechts monogrammiert und datiert. 53,5x64,5 cm.
- 25%
Estimate CHF 25,000 - CHF 35,000
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping