Kaplan, Hubert (geboren in München 1940) Reitergruppe
Kaplan, Hubert
(geboren in München 1940)
Reitergruppe vor einem Bauernhof. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert. 30x40,5 cm.
(geboren in München 1940)
- 25%
Estimate CHF 3,000 - CHF 4,000
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping