Katz, Alex (geboren in New York 1927) "Rushing Brook
Katz, Alex
(geboren in New York 1927)
"Rushing Brook I". 1990. Öl auf Hartfaserplatte. Oben links signiert und datiert. Verso Etiketten der Galerie Robert Miller und der Galerie Peter Blum, New York. 30,5x40 cm.
(geboren in New York 1927)
- 25%
Estimate CHF 8,000 - CHF 12,000
8 bidders are watching this item.
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping