Gray, Henri eigentl. Henri Boulanger (Frankreich
Boulanger Sale History
View Price Results for BoulangerRecommended Items
Gray, Henri
eigentl. Henri Boulanger
(Frankreich 1858–1924)
"Cirque d'Été". Farblithographie. Plakat. Unten links im Druck signiert. Unten rechts im Druck bezeichnet: "V. Palyart & Fils-Paris.". Oben mittig mit Stempel: "République Française". Lichtmass 127,5x86,5 cm. Gerahmt. -Blatt gebräunt. Knitter und horizontale Falze. Dieses Werk wurde nicht ausgerahmt.
eigentl. Henri Boulanger
(Frankreich 1858–1924)
- 25%
Estimate CHF 600 - CHF 800
3 bidders are watching this item.
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping