Gray, Henri Eigentl. Henri Boulanger (frankreich - Dec 15, 2017 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Gray, Henri eigentl. Henri Boulanger (Frankreich

item-57926903=1
Gray, Henri
eigentl. Henri Boulanger
(Frankreich 1858–1924)
"Cirque d'Été". Farblithographie. Plakat. Unten links im Druck signiert. Unten rechts im Druck bezeichnet: "V. Palyart & Fils-Paris.". Oben mittig mit Stempel: "République Française". Lichtmass 127,5x86,5 cm. Gerahmt. -Blatt gebräunt. Knitter und horizontale Falze. Dieses Werk wurde nicht ausgerahmt.
  • 25%

Estimate CHF 600 - CHF 800
Starting Price CHF 600
3 bidders are watching this item.

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,092 Followers