Brem, Rolf (luzern 1926–2014 Luzern) Stehendes Mädchen - Dec 15, 2017 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Brem, Rolf (Luzern 1926–2014 Luzern) Stehendes Mädchen

item-57926961=1
Brem, Rolf
(Luzern 1926–2014 Luzern)
Stehendes Mädchen im Bikini mit Sonnenhut. Bronze. Auf dem Bronzesockel signiert und mit Giessermarke: "Cire perdue F. Amici". H 42,5 cm. -Patina. Leicht schmutzig.
  • 25%

Estimate CHF 2,000 - CHF 3,000
Starting Price CHF 2,000

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,092 Followers