Brem, Rolf (Luzern 1926–2014 Luzern) Stehendes Mädchen
Brem, Rolf
(Luzern 1926–2014 Luzern)
Stehendes Mädchen im Bikini mit Sonnenhut. Bronze. Auf dem Bronzesockel signiert und mit Giessermarke: "Cire perdue F. Amici". H 42,5 cm. -Patina. Leicht schmutzig.
(Luzern 1926–2014 Luzern)
- 25%
Estimate CHF 2,000 - CHF 3,000
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping