Huggler, Arnold (Brienz 1894–1988 Zürich) Pferd. 1970.
Huggler, Arnold
(Brienz 1894–1988 Zürich)
Pferd. 1970. Bronze. Auf dem Bronzesockel signiert, datiert und mit Giessermarke: "Cera persa Brotal Mendrisio". H 37 cm. -Patina. Wenige minimste oberflächliche Kratzer.
(Brienz 1894–1988 Zürich)
- 25%
Estimate CHF 800 - CHF 1,200
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping