Huggler, Arnold (brienz 1894–1988 Zürich) Pferd. 1970. - Dec 15, 2017 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Huggler, Arnold (Brienz 1894–1988 Zürich) Pferd. 1970.

item-57926989=1
Huggler, Arnold
(Brienz 1894–1988 Zürich)
Pferd. 1970. Bronze. Auf dem Bronzesockel signiert, datiert und mit Giessermarke: "Cera persa Brotal Mendrisio". H 37 cm. -Patina. Wenige minimste oberflächliche Kratzer.
  • 25%

Estimate CHF 800 - CHF 1,200
Starting Price CHF 800

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,091 Followers