Kanapee Biedermeier ca. 1820. Nussbaum. Rechteckiger
Kanapee
Biedermeier ca. 1820. Nussbaum. Rechteckiger Korpus mit ausgestellten Seitenlehnen, auf ausgeschnittenen Füssen. Die Zargen dreiseitige mit Palmettendekor intarsiert. Bezug: Grün. Zu restaurieren. 202x69x120 cm.
- 25%
Estimate CHF 800 - CHF 1,200
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping