Liner, Carl (St. Gallen 1871–1946 Appenzell) Blick von
Liner, Carl
(St. Gallen 1871–1946 Appenzell)
Blick von der Vögelinsegg gegen den Bodensee, 1897. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert und datiert. 74x87 cm.
- 25%
Estimate CHF 23,000 - CHF 26,000
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping