Tapies, Antoni (Barcelona 1923–2012 Barcelona) Ohne
Tapies, Antoni
(Barcelona 1923–2012 Barcelona)
Ohne Titel. Aus dem Katalog der Tàpies-Ausstellung in der Galerie Maeght, Zürich. 1971. Farblithographie. 7/150. Unten rechts in Bleistift signiert. Lichtmass 42,5x59 cm. Gerahmt. -Dieses Blatt wurde nicht ausgerahmt.
- 25%
Estimate CHF 400 - CHF 600
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping