Spiegel Barock ca. 1750. Holz, vergoldete Fassung.
Spiegel
Barock ca. 1750. Holz, vergoldete Fassung. Fassonierter Rahmen mit Spiegelglas hinterlegt, und floral beschnitzten Eckkartuschen. Gebrauchsspuren. 58x68 cm.
- 25%
Estimate CHF 300 - CHF 500
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping