Grosse Spiegel Louis XVI ca. 1760/70. Holz, vergoldete
Grosse Spiegel
Louis XVI ca. 1760/70. Holz, vergoldete Fassung. Rechteckiger Rahmen mit Flecht und Perlstab belegt. Abschluss mit beschnitzten Blumenkorb und Gartenutensilien. Altes Spiegelglas. Gebrauchsspuren. 78x132 cm.
- 25%
Estimate CHF 400 - CHF 700
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping