Jagdpokal, Meissen 20.Jh. Modell von J.J. Kändler und
Meissen Sale History
View Price Results for MeissenRecommended Items
Jagdpokal, Meissen
20.Jh. Modell von J.J. Kändler und J.G. Ehder für Kurfürst Clemens August, Modelljahr 1741. Porzellan, bemalt. Bezeichnet: Schwertermarke (1. Wahl), Modellnummer 80542. H 35,5 cm.
- Schwanz eines Hundes defekt.
- 25%
Estimate CHF 800 - CHF 1,600
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping