Tippco-Motorrad "TCO 58" Deutschland, 1950er Jahre.
Tippco-Motorrad "TCO 58"
Deutschland, 1950er Jahre. Bezeichnet: "Made in Western Germany". Blech, farbig lithographiert. Blaues Motorrad mit Fahrer. Schwungradantrieb. L 16,5 cm.
- Bespielt. Kleine Lackfehler und Dellstellen.
- 25%
Estimate CHF 100 - CHF 160
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping