Eble, Theo (Basel 1899–1974 Basel) Frauenportrait mit
Eble, Theo
(Basel 1899–1974 Basel)
Frauenportrait mit Hut. Tusche auf Papier. Unten rechts signiert. Blattgrösse 23x18 cm. Gerahmt.
(Basel 1899–1974 Basel)
- 25%
Estimate CHF 160 - CHF 220
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping