*südsee-kulturperlen-brillant-email-set 900/750 - Sep 20, 2018 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

*Südsee-Kulturperlen-Brillant-Email-Set 900/750

item-64609634=1
*Südsee-Kulturperlen-Brillant-Email-Set
900/750 Gelbgold. Zweiteilig aus Ring und Ohrclips. 3 grosse barocke Südseeperlen, je ca. 15x11 mm. 116 Brillanten ca. 1.20 ct. Email tlw. bestossen. Ringgr. 52. Gesamtgewicht 70,2 g.
  • 25%

Estimate CHF 1,000 - CHF 1,500
Starting Price CHF 1,000

Item located in Zürich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers