Milich, Adolphe (Tyszowce 1884–1964 Paris) Segovia, die
View More Items in PaintingsRelated Paintings
More Items in Paintings
View MoreRecommended Art
Milich, Adolphe
(Tyszowce 1884–1964 Paris)
Segovia, die Kathedrale. Öl auf Leinwand. Unten links signiert. 54x65 cm. - Zwei kleine Leinwanddefekte im linken, unteren und linken, mittleren Bildteil. Einige Pigmentausbrüche.
(Tyszowce 1884–1964 Paris)
- 25%
Estimate CHF 1,000 - CHF 1,500
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping