Begas-parmentier, Luise Von (wien 1843–1920 Berlin) - Sep 21, 2018 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Begas-Parmentier, Luise von (Wien 1843–1920 Berlin)

item-64609939=1
item-64609939=2
item-64609939=3
Begas-Parmentier, Luise von
(Wien 1843–1920 Berlin)
Gegenstücke: Frau auf von antiken Säulen gesäumtem Weg / Dorf an der (amalfitanischen?) Küste. Öl auf Holz. Beide unten rechts signiert. Je 60x34 cm.
- Küstenansicht mit zwei feinen Kratzern, zwei weitere restauriert.
  • 25%

Estimate CHF 6,000 - CHF 8,000
Starting Price CHF 6,000

Item located in Zürich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,092 Followers