Begas-Parmentier, Luise von (Wien 1843–1920 Berlin)
Begas-Parmentier, Luise von
(Wien 1843–1920 Berlin)
Gegenstücke: Frau auf von antiken Säulen gesäumtem Weg / Dorf an der (amalfitanischen?) Küste. Öl auf Holz. Beide unten rechts signiert. Je 60x34 cm.
- Küstenansicht mit zwei feinen Kratzern, zwei weitere restauriert.
(Wien 1843–1920 Berlin)
- 25%
Estimate CHF 6,000 - CHF 8,000
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping